गायघाट विधानसभा क्षेत्र से एनडीए प्रत्याशी और निवर्तमान विधायक महेश्वर प्रसाद यादव ने मुख्य निर्वाचन पदाधिकारी को पत्र लिख कर वैशाली की लोजपा सांसद वीणा देवी और उनके पति विधानपार्षद दिनेश प्रसाद सिंह को मुजफ्फरपुर जिला से जिलाबदर करने की मांग की है।

मुख्य निर्वाचन पदाधिकारी बिहार को इस आशय के लिखे अपने पत्र में उन्होंने कहा है कि 88 गायघाट विधानसभा क्षेत्र से उनकी पुत्री कोमल सिंह लोजपा प्रत्याशी के रूप में चुनाव लड़ रही हैं।

उन्होंने आरोप लगाया है किउनके माता-पिता एवं समर्थक कमजोर वर्ग के मतदाताओं को अपनी पुत्री के पक्ष में मतदान करने के लिए पैसे का प्रलोभन देने और उन्हें धमकाने का काम कर रहे हैं। पत्र में महेश्वर प्रसाद यादव ने यह भी लिखा है कि वे आर्थिक रूप से सम्पन्न हैं और मतदाताओं के बीच पैसा बांट कर मतदान कार्य को प्रभावित कर रहे हैं।

Muzaffarpur Now – Bihar’s foremost media network, owned by Muzaffarpur Now Brandcom (OPC) PVT LTD