अंडरवर्ल्ड डॉन दाऊद इब्राहिम के करीबी गुर्गे रियाज भाटी की पत्नी रहनुमा भाटी ने अपने पति पर वेश्यावृत्ति करवाने करवाने और बलात्कार का आरोप लगाया है। रहनुमा ने मुंबई के सांताक्रूण पुलिस थाने में 24 सितंबर को शिकायत दर्ज कराई है। रहनुमा ने अपनी शिकायत में भारतीय क्रिकेट से जुड़े कई क्रिकेटरों और हाई प्रोफाइल लोगों के नाम भी लिए हैं। पीड़िता ने मुबंई पुलिस को दी अपनी शिकायत में क्रिकेटर हार्दिक पांड्या, मुनाफ पटेल, कांग्रेस नेता और आईपीएल चेयरमैन राजीव शुक्ला और पृथ्वीराज कोठारी पर यौन संबंध बनाने का आरोप लगाया है।
समाचार एजेंसी एएनआई से मिली जानकारी के मुताबिक, गैंगस्टर दाऊद इब्राहिम के करीबी सहयोगी रियाज भाटी की पत्नी ने आरोप लगाया है कि उसके पति ने तलाक के बाद उसे हाई-प्रोफाइल लोगों के साथ शारीरिक संबंध बनाने पर मजबूर किया। मुंबई पुलिस के समक्ष दायर अर्जी में उसने जिन लोगों पर बलात्कार का आरोप लगाया है, उनमें भाटी के अलावा क्रिकेटर मुनाफ पटेल और हार्दिक पांड्या, कांग्रेस नेता राजीव शुक्ला और किसी पृथ्वीराज कोठारी का नाम शामिल हैं।
पुलिस सूत्रों का कहना है कि शिकायत में दर्ज लोगों के नामों के साथ पते का उल्लेख नहीं है, न ही कोई तिथि और अपराध स्थान का जिक्र है। लेकिन पीड़िता ने अपने पति समेत तमाम लोगों पर रेप और उत्पीड़न का आरोप लगाया है। हालांकि मुंबई पुलिस ने अभी तक मामले में कोई एफआईआर दर्ज नहीं की है। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि अभी मामले में जांच की जाएगी, फिलहाल जांच में अपराध की पुष्टि नहीं हो पाई है।
COMPLAINT COPY EXCLUSIVE‼️ https://t.co/Nj2U9UoA8P pic.twitter.com/o5uWCoDfLx
— Sameet Thakkar (@thakkar_sameet) November 10, 2021


Source : Amar Ujala