चिराग पासवान (Chirag Paswan) ने अपनी भाषण में नीतीश कुमार (Nitish Kumar) को नहीं छोड़ा. सूत्रों के अनुसार चिराग ने नीतीश कुमार की पोल खोलकर रख दी. उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार 2014 में नरेंद्र मोदी को हराने निकले थे और उन्हें मुंह की खानी पड़ी थी. लोक जनशक्ति पार्टी (LJP) ने 2020 में अकेले लड़कर नीतीश को हराकर दिखाया. आज तक लोजपा नीतीश कुमार के सपने में आती है.

चिराग पासवान ने कहा कि जेडीयू को समीक्षा नहीं व्यवहार ठीक करने की कोशिश करनी चाहिए. नीतीश कुमार मुख्यमंत्री नसीब से बने हैं. नीतीश जी के अहंकार के कारण एनडीए टूटा. उन्होंने कहा कि लोजपा ने आत्मसम्मान से समझौता नहीं किया.

चिराग पासवान ने कहा कि नीतीश कुमार सत्ता से बेदखल होने की दहलीज़ पर खड़े हैं. अगला चुनाव नीतीश मुक्त होने वाला है. यह सिर्फ़ लोजपा के कारण सम्भव हुआ.

Input: NDTV

Muzaffarpur Now – Bihar’s foremost media network, owned by Muzaffarpur Now Brandcom (OPC) PVT LTD