मुजफ्फरपुर के अहियापुर थाने के सहबाजपुर-राघोपुर चौक पर बाइक सवार बदमाशों ने लूट की घटना को अंजाम दिया. पूर्व विधायक मुसाफिर पासवान के कर्मचारी मुकेश कुमार के साथ दिनदहाड़े शहर के चौक पर 26.45 लाख की लूट को अंजाम दिया गया. पिस्टल के बल पर बाइक सवार अपराधियों ने मुकेश कुमार से पैसे लूटे. कर्मचारी के साथ लूट के दौरान झड़प भी की गई.
#AD
#AD
मुजफ्फरपुर में लूटपाट के बाद बाइक सवार बदमाश पुराना जीरो माइल और अहियापुर को जाने वाले रास्ते की तरफ भाग निकले.
सिटी एसपी नीरज कुमार ने घटनास्थल पर पहुंचकर छानबीन शुरू कर दी है. पुलिस ने पूर्व विधायक पासवान और कर्मचारी मुकेश से घटना की पूरी जानकारी भी ली. एसपी नीरज कुमार ने कहा कि सीसीटीवी में अपराधी कैद हो गए हैं. जल्द ही उनकी पहचान करके गिरफ्तार किया जाएगा.
वहीं पूर्व विधायक के कर्मचारी मुकेश ने बताया कि वह घर से 26.45 लाख रुपए लेकर मोतिहारी बाइक से जा रहा था. बाइक की डिक्की में रुपए रखे गए थे.
जब वह सहबाजपुर-राघोपुर चौक पर पहुंचा तो तीन बाइक सवार अपराधियों ने पिस्टल के बल पर उससे पैसे लूट लिए. पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है.
Input : Hindustan