हरिसभा चौक स्थित अवतार भवन की तकरीबन 50 करोड़ की संपत्ति (2 कट्ठा 13 धूर जमीन) को लेकर चल रही टसल में मंगलवार की रात नाइट गार्ड पंकज सहनी की हत्या की गई। पंकज के पिता रघुनाथ सहनी के बयान पर सीतामढ़ी के केशव सिंह और मुजफ्फरपुर के ब्रजेश कुमार झा उर्फ लालू व प्रिंस कुमार के खिलाफ गोली मारकर हत्या करने की प्राथमिकी मिठनपुरा थाने में दर्ज हुई है। टाउन डीएसपी रामनरेश पासवान ने बुधवार की सुबह मृतक के पिता के साथ-साथ कुमार राहुल व उसके भाई का भी बयान लिया। पंकज के पिता ने कहा कि वह 6 माह से राहुल के यहां बतौर गार्ड काम करता था। मंगलवार की रात 10:30 बजे बाइक से 3 लोग राहुल को खोजते हुए पहुंचे। राहुल के नहीं मिलने पर पंकज को गोली मार दी।
शोर पर राहुल के छोटे भाई रोहित सिंह निकले ताे सीतामढ़ी मेहसौल के केशव सिंह, शहर के रज्जू साह लेन के प्रिंस कुमार व माधोपुर सुस्ता के ब्रजेश कुमार उर्फ लालू काे गाेली मारकर भागते देखा। कुमार राहुल व केशव सिंह खास चचेरे भाई हैं। टाउन डीएसपी ने कहा कि अब तक भूमि विवाद सामने आया है। राहुल ने पूर्व में भी मिठनपुरा थाने में अपने चाचा राघवेंद्र सिंह व चचेरे भाई के खिलाफ धमकी देने की प्राथमिकी कराई थी।
तीन नामजद : मृतक के पिता के बयान पर दर्ज की गई हत्या की प्राथमिकी
Source : Dainik Bhaskar
(मुजफ्फरपुर नाउ के एंड्रॉएड ऐप के लिए आप यहां क्लिक कर सकते हैं. आप हमें फ़ेसबुक, ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर फ़ॉलो भी कर सकते हैं.)