मुंबईः हाल ही में बॉलीवुड एक्टर और मॉडल मिलिंद सोमन (Milind Soman) ने अपने 55वें जन्मदिन के मौके पर अपनी एक फोटो शेयर की थी, जिसमें एक्टर गोवा (Milind Soman Nude Photo) में एक बीच पर दौड़ते नजर आए थे. मिलिंद सोमन की इस फोटो के चलते हाल ही में उन पर गोवा में मामला भी दर्ज किया गया है. दरअसल, इस फोटो में मिलिंद सोमन ‘न्यूड’ होकर बीच पर दौड़ते दिखाई दिए थे, जिसके चलते अब उनकी फोटो विवादों में घिरी हुई है. जिस पर अब बॉलीवुड एक्टर शेखर सुमन (Shekhar Suman) ने भी प्रतिक्रिया दी है.

Milind Soman Booked by Goa Police for Nude Run on Beach | G Plus News

शेखर सुमन ने मिलिंद सोमन की इस फोटो पर कमेंट करते हुए बेहद ही मजेदार ट्वीट किया है और इस पूरी कॉन्ट्रोवर्सी पर चुटकी ली है. शेखर सुमन ने अपने ट्वीट में लिखा है- ‘मिलिंद सोमन…उम्र पचपन की और हरकतें…बचपन की.’ इसके साथ ही उन्होंने एक स्माइली भी पोस्ट किया है. शेखर सुमन के इस पोस्ट पर अब फैंस भी मजेदार रिएक्शन दे रहे हैं.

एक यूजर ने शेखर सुमन की फोटो पर कमेंट करते हुए लिखा है- ‘उम्र तो सिर्फ एक नंबर है सर, दिल जवान होना चाहिए.’ वहीं एक ने लिखा – ‘मिलिंद बचपन के वक्त जैसे थे, वैसे ही दिखना चाहते हैं.’ इसके साथ ही एक यूजर ने मिलिंद सोमन की गिरफ्तारी ना होने पर भी सवाल खड़े किए हैं. यूजर ने कमेंट में लिखा- ‘इन्हें अभी तक गिरफ्तार क्यों नहीं किया गया.’

दरअसल, मिलिंद सोमन की इस फोटो पर काफी विवाद हुआ, जिसके बाद गोवा में मिलिंद के खिलाफ FIR दर्ज की गई है. उनके खिलाफ आईपीसी की धआरा 294 और आईटी टेक्नोलॉजी के अन्य सेक्शंस के तहत मामला दर्ज किया गया है. इससे पहले पूनम पांडे के एक वीडियो पर भी विवाद हुआ था. जिसके बाद उन्हें और उनके पति सैम बॉम्बे को गिरफ्तार कर लिया गया था.

Source : News18

Muzaffarpur Now – Bihar’s foremost media network, owned by Muzaffarpur Now Brandcom (OPC) PVT LTD