बिहार के मुजफ्फरपुर से घिनौनी घटना सामने आई है जिसमें कुछ बदमाशों ने घर में घुसकर एक विवाहित महिला के छह महीने के बेटे के सिर पर पिस्टौल रखकर गैंगरेप किया है. बेखौफ मनचलों ने रेप का वीडियो भी बनाया और उसे वायरल कर दिया. ऊपर से पीड़ित महिला और उसके परिवार को जान से मारने की धमकी भी दे रहे हैं. इस मामले में पुलिस ने पांच आरोपियों के खिलाफ नामजद FIR दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.
#AD
#AD
जानकारी के मुताबिक महिला से गैंगरेप करने वाले सभी आरोपी 19 से 21 साल के उम्र के हैं. पुलिस का कहना है कि करजा थाना इलाके के गांव की एक महिला अपने घर में अकेली रहती थी. महिला का पति मजदूरी करने के लिए बाहर रहता था. तभी 12 अगस्त को गांव के ही पांच युवक चुनचुन कुमार, लालबाबु कुमार, साजन कुमार, श्रीराम कुमार और शिवा कुमार रात में महिला के घर में घुस आए. चुनचुन नें महिला के छोटे बच्चे को पिस्टल की नोक पर कब्जे में ले लिया और बारी-बारी से पांचों ने महिला के साथ रेप किया.
अब पीड़िता के बयान पर पुलिस ने मामले की शिकायत दर्ज कर ली है. एसडीपीओ राजेश शर्मा ने इस मामले को गंभीरता से लेते हुए करजा थानाध्यक्ष को इस मामले में कड़ी कार्रवाई का आदेश दिया गया है. उधर महिला का मेडिकल टेस्ट भी करवाया दिया गया है और महिला पुलिस की निगरानी में उसे घर भेज दिया गया है. इस घटना ने पूरे इलाके के लोग सहमे हुए हैं. लोग जल्द से जल्द आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं. कई सामाजिक संगठनों ने वीडियो वायरल करने वालों पर एक्शन की मांग की है.