8 साल की बच्ची। मौसी की बेटी। रिश्ते में बहन। तीन-तीन कारण थे बख्श देने के। लेकिन, हैवान नहीं रुका। भोजपुर के बिहियां में 8 साल की मौसेरी बहन का न केवल रेप किया, बल्कि अपराध छिपाने के लिए ब्लेड से उसका गला काट कार डाला। दुष्कमी-हत्यारे ने बच्ची के शव को बगही गांव के खेत में ही फेंक दिया। शुक्रवार सुबह लाश मिलने और मौसेरे भाई मो. इरशाद की संलिप्तता सामने आने के बाद गांव वालों ने उसे जमकर खूब पीटा और फिर पुलिस के हवाले कर दिया।

शाम में फुसलाकर ले गया था इरशाद
गुरुवार की शाम मो. इरशाद अपनी मौसेरी बहन को बात-बात में बहलाते हुए अपने साथ ले गया था। देर रात तक वह नहीं लौटी तो परिजनों ने खोजबीन शुरू की। रातभर न तो लड़की मिली और न ही इरशाद। बाद में इरशाद मिल गया, लेकिन लड़की नहीं मिली। शुक्रवार सुबह जब बच्ची की लाश मिली तो परिजनों ने बताया कि गांव वालों को जानकारी दी कि मौसेरा भाई मो. इरशाद ही गुरुवार शाम उसे ले गया था। इसके बाद गांव वालों ने उसे जमकर पीटा। इरशाद ने गांव वालों के सामने ही रेप और मर्डर की जानकारी दी।

रेप के बाद पहचान छिपाने के लिए मार डाला
इरशाद ने गांव वालों की पिटाई के बाद इस घटना के बारे में बताया। उसने बताया कि कैसे वह अपनी मौसेरी बहन को कहां लेकर गया। रेप के बाद जब वह दर्द से कराहती हुई बेहोश हो गई तो पकड़े जाने के डर से उसने ब्लेड से गरदन काट बच्ची की हत्या कर दी। हत्या कर लाश कहां फेंकी, यह भी उसने बता दिया। गांव वालों ने उसकी जमकर पिटाई की और फिर पुलिस को सुपुर्द कर दिया।

दो बच्चों का बाप है रेप और हत्या का आरोपी
SP हरकिशोर राय ने बताया कि बिहियां के बगही गांव में रेप-हत्या के आरोपी मो. इरशाद को गिरफ्तार कर लिया गया है। वह खुद 2 बच्चों का बाप है। वह खुद अपने रिश्तेदार के घर में रहता है।
Source : Dainik Bhaskar





