मुजफ्फरपुर। जिले के नगर थाना क्षेत्र में बीते दिनों बैंक रोड स्थित डॉ विकास कुमार अग्रवाल के क्लिनिक में हुई चोरी की घटना का पुलिस ने उद्भेदन कर लिया है।

बुधवार को अपने कार्यालय कक्ष में सीटी एसपी राजेश कुमार ने प्रेस कांफ्रेंस कर पत्रकारों को दी जानकारी देते हुए बताया कि दरअसल बीती रात पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि उक्त चोरी की घटना में शामिल अपराधी आज भी कहीं चोरी करने की फिराक में है जिसके बाद छापेमारी दल का गठन किया गया। पुलिस टीम ने संदिग्ध अवस्था में घूमते हुए तीन अपराधियों को धर दबोचा तलाशी के दौरान उनके पास है चोरी की मोटरसाइकिल, चोरी करने हेतु बनाए गए T आकार का लोहे के छड़ से बनी मास्टर चाबी, मोटरसाइकिल की चाबी का गुच्छा और एक लोहे के कटर बरामद किया।

।वही पूछताछ के क्रम में अपराधियों ने नगर क्षेत्र के बैंक रोड स्थित डॉक्टर विकास कुमार अग्रवाल के क्लीनिक में चोरी कि घटना में भी अपनी संलिप्तता स्वीकार की, इसके बाद उनकी निशानदेही पर पुलिस ने छापेमारी की और क्लीनिक से चोरी हुआ टीवी सीसीटीवी मॉनिटर सोने की अंगूठी को बरामद कर लिया।पकड़े गए तीनों अपराधी की पहचान जिले के अहियापुर थाना क्षेत्र निवासी राजीव कुमार और दिनेश कुमार व पारू थाना क्षेत्र निवासी मुकेश कुमार के रूप में की गई है। वही इनका एक साथी मनीष कुमार अभी फरार बताया गया है।

छापेमारी टीम में पुअनि सुनिल कुमार पंडित, पुअनि राजपत कुमार, पुअनि ओम प्रकाश, पुअनि जितेन्द्र पासवान, पुअनि शैलेन्द्र कुमार, सिपाही सिंटु कुमार, कुमार दिव्य, शशिकांत रंजन वही चालक प्रेम प्रकाश सिंह आदि शामिल थे।

Muzaffarpur Now – Bihar’s foremost media network, owned by Muzaffarpur Now Brandcom (OPC) PVT LTD

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *