दुष्कर्म की एक ऐसी घटना सामने आई है जिसमें अपराधियों ने प्रेमी जोड़े को अकेले में देख प्रेमी को पहले बंधक बना लिया, फिर प्रेमी के सामने ही प्रेमिका के साथ बलात्कार किया. सबसे खास बात यह कि अपराधियों ने अपने आप को पुलिसवाला बताकर इस घटना को अंजाम दिया. दुष्कर्म की शर्मसार करने वाली यह घटना 13 साल की एक किशोरी के साथ तब हुई है जब वह अपने प्रेमी के साथ सुनसान जगह में अकेले थी. उसी दौरान पीछा कर रहे 4 बदमाशों ने अपने आप को पुलिस बताया और पहले प्रेमी जोड़ों का फोटो खींचा और फिर प्रेमी को बंधक बनाकर प्रेमिका को डरा दिया. प्रेमिका को प्रेमी के सामने ही झाड़ियों में ले जाकर एक युवक ने दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. इतना करने के बाद अपराधियों ने अपना मोबाइल नंबर भी दिया और किस से डरने और पुलिस के पास जाने से भी मना यह कहकर कर दिया कि वह खुद पुलिस वाला है. पुलिस के पास तुम्हें जाने से कोई फायदा नहीं होगा.

दुष्कर्म की घटना बताते हुए पीड़िता ने जो शिकायत की है उसके मुताबिक के खुद को पुलिस वाला बताकर चार युवकों ने उसे डराया धमकाया और उसके बाद बॉयफ्रेंड को बंधक बनाकर दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. पीड़िता के मुताबिक बुधवार की शाम वह अपने प्रेमी के साथ बैठी हुई थी. इसी दौरान दो बाइक पर सवार चार लोग वहां पहुंच गए. चारों युवकों ने पहले पीड़िता और उसके प्रेमी की तस्वीर मोबाइल में खींची और फिर खुद को पुलिस वाला बताते हुए उन दोनों को फटकार लगाने लगे. इन चारों युवकों ने दोनों को थाने ले जाने की धमकी दी. बाद में इन युवकों ने पीड़िता के साथ से छेड़खानी शुरू कर दी जब प्रेमी ने विरोध किया तो उसे बंधक बना लिया गया.

Haldiram Bhujiawala, Muzaffarpur - Restaurant

पीड़िता का कहना है कि इसके बाद एक युवक ने उसके साथ पास की झाड़ी में ले जाकर दुष्कर्म किया. हालांकि, मामले में थोड़ा ट्विस्ट यह है कि पीड़िता के पिता ने 4 लोगों पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है, जबकि पीड़िता ने एक पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है. हालांकि पीड़िता का भी कहना है कि इस घटना के दौरान 4 बदमाश मौजूद थे. पीड़िता ने यह भी बताया कि घटना के बाद वह अपनी जान देना चाहती थी, और घर से निकल गई थी. लेकिन, शाहपुर में एक राहगीर ने उसे घर में शरण दी. इसके बाद पुलिस और परिजनों को सूचना दी.

सूचना मिलने के बाद पुलिस ने इस मामले में कार्रवाई शुरू कर दी और पीड़िता के प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने 4 अपराधियों में से एक की पहचान भी कर ली है. घटना में पीड़िता के पिता की शिकायत पर प्रेमी को भी पुलिस ने हिरासत में ले लिया है. पीड़िता अब सारे आरोपियों को सजा दिलाने चाहती है. फुलवारीशरीफ थानाध्यक्ष रफीकुर रहमान के मुताबिक इस मामले में किसी पक्ष ने अब तक के लिखित आवेदन नहीं दिया है, लेकिन पुलिस इस मामले की गंभीरता से पड़ताल कर रही है.

Source : News18

(मुजफ्फरपुर नाउ के एंड्रॉएड ऐप के लिए आप यहां क्लिक कर सकते हैं. आप हमें फ़ेसबुक, ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर फ़ॉलो भी कर सकते हैं.)

KRISHNA-HONA-MUZAFFARPUR

Muzaffarpur Now – Bihar’s foremost media network, owned by Muzaffarpur Now Brandcom (OPC) PVT LTD

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *