जन अधिकार पार्टी (JAP) के अध्यक्ष और पूर्व सांसद पप्पू यादव छात्रों और शिक्षकों के समर्थन में उतर गए हैं. गुरुवार को मीडिया को संबोधित करते हुए पप्पू यादव ने कहा कि आरआरबी एनटीपीसी (RRB NTPC) आंदोलन मामले में शिक्षकों पर केस करना दुर्भाग्यपूर्ण है. पप्पू यादव ने कहा कि आपने छात्रों के भविष्य के साथ खेला तो छात्र आज सड़क पर उतरे. अगर आप अपनी जिम्मेदारी ठीक से निभाते तो ये नौबत ही नहीं आती, इसलिए कह रहा हूं शिक्षकों और छात्रों पर जुल्म बंद करिए. गिरफ्तार ही करना है तो पहले मुझे गिरफ्तार करिए.

clat

आप बच्चों को डरा रहे हैं: पप्पू यादव

पप्पू यादव ने कहा कि पांच छह ऐसे शिक्षक हैं जो लगातार भविष्य की और बच्चों की चिंता करते हैं. मैं मानता हूं कि उनमें भी गलतियां हैं, लेकिन वो गलतियां सत्ताधरी और विपक्ष के नेताओं की मिलीभगत से होती है. रात में पत्रकार थाने में जिस तरीके से केस किया गया है वो माफी योग्य नहीं है. आप बच्चों को डरा रहे हैं. आप शिक्षक पर और ज्ञान पर हमला कर रहे हैं. आप हमारे जीने के तरीके पर हमला कर रहे हैं.

‘पहली गोली मेरे सीने पर होगी’

शिक्षकों पर हुई एफआईआर को लेकर पप्पू यादव ने कहा कि जब आप शिक्षकों पर केस करने की हिम्मत करते हैं तो पप्पू यादव पर क्यों नहीं करते हैं? आप एक लाठी या एक गोली चलाएंगे तो पहली गोली मेरे सीने में होगी. आप इस बात को समझें, इसलिए यह कहना चाहूंगा कि आप शिक्षकों पर किए गए केस को वापस लें. अगर गिरफ्तार करने की कोशिश की तो सड़क पर होगा पप्पू यादव. पहली गिरफ्तारी पप्पू यादव की होगी. हिम्मत है तो गिरफ्तार करके देखिए.

Source : ABP News

umanag-utsav-banquet-hall-in-muzaffarpur-bihar

nps-builders

KRISHNA-HONDA-MUZAFFARPUR

Muzaffarpur Now – Bihar’s foremost media network, owned by Muzaffarpur Now Brandcom (OPC) PVT LTD

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *