मुजफ्फरपुर। परिश्रम इंस्टीट्यूट के विद्यार्थियों ने एक बार फिर से जेईई मेन के नतीजों में परचम लहराया है। इस साल के रिजल्ट में संस्थान के छात्र इशू ने 99.84 पर्सेंटाइल और फिजिक्स में 100 पर्सेंटाइल हासिल कर नया रिकॉर्ड बनाया है।
इसके अलावा, राशि रंजन ने 99.458, रिषभ चौधरी ने 98.8, आदित्य प्रसाद ने 98.6, आर्यन कृष्णा ने 98.4, ऋषिकेश प्रिय ने 98.1, आदर्श कुमार ने 97.9, नव्या आनंद ने 97.8, रीशु ने 97.3, अमन कुमार ने 97.2, श्रेयांश कुमार ने 97.2, तान्या श्री ने 97.1, यशवर्धन राय ने 97.05, भाव्या अग्रवाल और नव्या निधि ने 96.5, श्रीधर आनंद ने 96.3, सोमेन्द्र कुमार लाल ने 95.9, आयुषी सिन्हा ने 95.8, शौर्यवर्धन ने 95.3 और सिमरन कुमारी ने 95 पर्सेंटाइल स्कोर किया है।
संस्थान के इस शानदार प्रदर्शन से छात्रों और अभिभावकों में खुशी की लहर दौड़ गई है। परिश्रम इंस्टीट्यूट के डायरेक्टर विश्व प्रताप सिंह एवं अभिषेक चंद्रा ने सफल विद्यार्थियों को बधाई देते हुए उनके उज्जवल भविष्य की कामना की।
JEE Main में परिश्रम इंस्टीट्यूट के इस बेहतरीन प्रदर्शन ने एक बार फिर साबित कर दिया कि यह संस्थान प्रतिभाशाली छात्रों को सही दिशा में मार्गदर्शन देने के लिए प्रतिबद्ध है।