MUZAFFARPUR-NOW-YOUTUBE

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की विदेश यात्रा से पहले उनके विमान पर आतंकी हमले की चेतावनी मिलने से सुरक्षा एजेंसियां सतर्क हो गई हैं। इस मामले में मुंबई पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए चेंबूर इलाके से एक व्यक्ति को हिरासत में लिया है।

fallback

रिपोर्ट्स के मुताबिक, 11 फरवरी को मुंबई पुलिस कंट्रोल रूम में एक कॉल आई, जिसमें दावा किया गया कि पीएम मोदी के विमान पर आतंकवादी हमला हो सकता है। इस सूचना के बाद पुलिस ने तत्काल जांच शुरू की और अन्य एजेंसियों को भी सूचित किया।

जांच के दौरान पुलिस ने चेंबूर से एक संदिग्ध व्यक्ति को पकड़ा, जो मानसिक रूप से अस्वस्थ बताया जा रहा है। फिलहाल सुरक्षा एजेंसियां मामले की विस्तृत जांच कर रही हैं।

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 10 से 12 फरवरी तक फ्रांस की आधिकारिक यात्रा पर हैं, जहां वह राष्ट्रपति इमैनुएल मैक्रों से मुलाकात करेंगे। इसके बाद वह अमेरिका की यात्रा पर जाएंगे, जो डोनाल्ड ट्रंप के राष्ट्रपति बनने के बाद उनकी पहली अमेरिका यात्रा होगी।

Muzaffarpur Now – Bihar’s foremost media network, owned by Muzaffarpur Now Brandcom (OPC) PVT LTD