सिवान: बिहार के सिवान जिले में ट्यूशन टीचर द्वारा नाबालिग छात्रा को लेकर फरार होने के मामले में पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की है. पुलिस ने नाबालिग छात्रा को बरामद करने के साथ ही आरोपी शिक्षक को गिरफ्तार कर लिया है. मिली जानकारी अनुसार गोपालगंज जिला के थावे से शिक्षक और छात्रा को बरामद किया गया है. आरोपी शिक्षक से पुलिस फ़िलहाल पूछताछ कर रही है.

परिजनों ने दर्ज कराई थी प्राथमिकी

बता दें कि एक सप्ताह पहले जिले के भगवानपुर थाना क्षेत्र स्थित एकलव्य कोचिंग का संचालक चंद्रकांत तिवारी उर्फ सीके सुमन अपने ही कोचिंग में पढ़ने वाली चौथी क्लास की छात्रा को हीरोइन बनाने का झांसा देकर ले भागा था. इस मामले में छात्रा के परिजनों ने भगवानपुर थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई थी.

हीरोइन बनाने का झांसा देकर नाबालिग को लेकर फरार हुआ था ट्यूशन टीचर, पुलिस ने किया गिरफ्तार

छात्रा के परिजनों ने बताया था कि उनकी 12 साल की बेटी को उसका ट्यूशन टीचर हीरोइन बनाने का झांसा देकर ले भागा है. गौरतलब है कि इस मामले में छात्रा के परिजनों ने कोचिंग के संचालक चंद्रकांत तिवारी समेत आठ लोगों पर प्राथमिकी दर्ज कराई थी.

आरोपी के पिता को पुलिस ने किया था गिरफ्तार

मामले में प्राथमिकी दर्ज करने के बाद पुलिस ने शिक्षक चंद्रकांत तिवारी के पिता पवन तिवारी को गोपालगंज से गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था. वहीं, आज नाबालिग छात्रा के साथ फरार चल रहे शिक्षक को भी पुलिस ने गोपालगंज जिला के थावे से बरामद कर लिया है. फिलहाल, पुलिस ने बच्ची को उसके परिजनों को सौंप दिया है. वहीं, आरोपी शिक्षक से पूछताछ की जा रही है.

Source : ABP News

Muzaffarpur Now – Bihar’s foremost media network, owned by Muzaffarpur Now Brandcom (OPC) PVT LTD

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *