मोतिहारी जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र में झाड़-फूंक के नाम पर एक महिला के साथ बलात्कार करने का मामला सामने आया है। तांत्रिक ने तिवार श्मशान घाट पर इस घिनौनी वारदात को अंजाम दिया है।

आरोप है कि तांत्रिक ने पहले पीड़िता से 10 हजार रुपए लिए, फिर चाकू दिखाकर रेप किया। महिला के शोर मचाने पर आसपास के लोग जुट गए, जिसके बाद वह मौके से फरार हो गया। सोमवार को पीड़िता ने थाने में FIR दर्ज कराई है। इसके बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है।

पीड़िता ने बताया है- ‘अक्सर बीमार रहती हूं। भूत-प्रेत का साया रहता है। गांव के ही एक तांत्रिक इंदल सहनी ने कहा था कि वह झाड़- फूंक कर ठीक कर देगा। इसके झांसे में परिजन आ गए थे। बीमारी ठीक करने के बहाने 13 अगस्त को परिजनों के साथ श्मशान घाट बुलाया। सास- ससुर को अलग बैठा दिया और मुझे अंदर ले जाकर चावल का अक्षत छींटकर झाड़- फूंक का बहाना किया, फिर चाकू के बल पर बलात्कार किया। इससे पहले 10 हजार रुपए ले लिए थे। उनसे वादा किया था कि श्मशान घाट पर झाड़-फूंक के बाद मैं ठीक हो जाऊंगी’।

वहीं, इस मामले में मुफस्सिल थानाध्यक्ष ने बताया- ‘थाने में आवेदन मिला है। पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है’।

Source : Dainik Bhaskar

Muzaffarpur Now – Bihar’s foremost media network, owned by Muzaffarpur Now Brandcom (OPC) PVT LTD

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *